"Год назад мы развелись с мужем, после чего его контакт с ребенком ограничивается ровно одним, двумя днями в неделю. В последнее время я стала... - вопрос №1443520

замечать что на рисунках он изображает только себя и меня а папу нет, что это означает?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Это значит, что ребенок не видит отца рядом, как и в реальном времени. Это отображение реальности в рисунках.
Здравствуйте, Наталья. Рисунок ребенка отражает его эмоциональное состояние. Он очень редко видит отца. Поговорите с мужем, есть ли у него возможность видеться с ребенком чаще. Пусть вас это не пугает. Удачи вам!