Как подружиться с парнем, который очень нравится, но нет взаимной симпатии? - вопрос №1443842

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Лена, что вы подразумеваете под фразой " нет взаимной симпатии"? Какой вариант из этих определений подходит: он знает о вашей симпатии, но не отвечает взаимностью; он вас вообще не знает, что не мешает ему нравиться при этом вам; он знает вас, но не знает о вашей симпатии к нему, и вы соответственно, не знаете, как к нему подступиться.
Исходя из этих разных значений и варианты ваших дальнейших действия могут быть разными. Уточните, пожалуйста.
Удачи  вам, Лена!