Новосибирская область

здравствуйте! может ли жена подать в суд на установление твёрдой суммы взыскания алиментов если у меня их высчитывают на предприятии (одну четвёртую моей з п ) - вопрос №1443912

Ответы

Здравствуйте. Если у мужа есть зарплата (постоянный доход), то алименты взыскиваются в долях от зарплаты, а не в твердой денежной сумме согласно ст.81 ТК РФ. В суд нужно подать письменные возражения на иск жены.

Buh