Другое

Добрый день..Прошу Вашей помощи в следующей ситуации. Я крымчанин, получил российский паспорт, но в то же время пока не отказался от украинского.. Моя девушка украинка, мы собираемся расписаться и жит - вопрос №1444136

Ответы

Добрый день! Вам нужно расписаться.  Желаю вам удачи  и всего самого доброго, звоните.

Buh