Московская область

бывший муж при проведении экспертизы стоимости автомобиля не предоставил его для оценки сказав что автомобиля нет, но документы на машину есть и на... - вопрос №1444139

ней катается его друг по доверенности. Мне не нужна компенсация за машину, мне нужен сам автомобиль так как его подарил мой отец. может ли суд признать что автомобиля нет?

Ответы

Если был договор дарения то машина-Ваша и ее раздел не нужен. Вы можете через суд истребовать машину из чужого, не законного владения

Buh