Московская область

Не выплачивают заработную плату с ноября 2014г. по 9 февраля 2015г. Также не выплачивают компенсацию за отпуск (подрасчет). В общей сложности задолженность составляет примерно 98 тыс. Писала заявления - вопрос №1444224

Не выплачивают заработную плату с ноября 2014г. по 9 февраля 2015г. Также не выплачивают компенсацию за отпуск (подрасчет). В общей сложности задолженность составляет примерно 98 тыс. Писала заявления в трудовую инспекцию, ответили что админ. производство возбудить не возможно. Мне нужно вернуть свои деньги. Подскажите, как дальше действовать

Ответы

Подавайте исковое заявление в суд...
Здравствуйте Виктория, т.к. Вы уже обращались в трудовую инспекцию, но получили отказ, необходимо изучить более подробно причину отказа, т.к. в общем исходя из сведений указанных вопросе если зарплата не выплачивалась то она в любом случае подлежит взысканию и в любом случае всегда есть вариант обращения с соответствующим иском в суд.
Если необходима помощь пишите  в чат.

Buh