Оренбургская область

Помогите посчитать декретные!на работу я устроилась 1 июля 2014г в декрет ушла 23 марта 2015 года!зарплата в среднем составляет 9000т.р!у меня не... - вопрос №1444561

оклад а от реализации товара зарплата начисляется! сегодня получила расчетку там начислили 31500! больничный составляет 140 дней! мне кажется это мало! как точно мне самой посчитать! помогите пожалуйста

Ответы

Расчет зависит от дохода в последние 2 года.

Buh