Кемеровская область

Добрый день! Пожалуйста ответьте!!! - вопрос №1444602

я являюсь поручителем по кредиту у БЫВШЕГО мужа(в разводе). обязали взыскать долг солидарно с него и с меня. я в… декрете, живу в гражданском браке, ребенка хотим зарегистрировать на нынешнего гражданского мужа.Соответственно сразу отцовство установить. Но не регистрировать брак. Могут ли высчитывать ежемесячные детские пособия, полагаясь на общий семейный доход, если у ребенка есть отец?

Ответы

Обязанность по оплате кредита у Вас есть и потому банк может взыскать его с Вас. Но с пособий взыскания приставы не имеют права делать. Чей ребенок при этом значения не имеет.

Buh