Красноярский край

Здравствуйте! У меня проблема, долг 80.000р. за кварплату ЖКХ. На до судебном слушание нужно указать уважительную причину почему мы не платили. Какие... - вопрос №1444629

вообще причины лучше указать? ибо действительно уважительных у меня нету но были проблемы с работой и здаровьем, но справок и не каких документов подтвердающих нету. Что посоветуете ?* Нужна отсрочка, уже в нес денег 10.000 руб — стало 80.

Ответы

Когда нет денег то однозначно надо оформлять жилищные субсидии.Но это уже после суда. В суд же укажите — отсутствие постоянной работы. наличие иждивенцев, болезни членов семьи. Отсрочек суд не дает. Рассрочка через суд как правило тоже далеко не самая выгодная. Если есть оф. доход то приставы во исполнение решения суда будут забирать 50% от официальной зарплаты.

Buh