Москва

Можно ли оформить в наследство квартиру,находящуюся в пос.Шварцевском Киреевского района Тульской области,у нотариуса в городе Тула или нужно оформлять в городе Киреевск? - вопрос №1445427

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наследство принимается у окружного нотариуса по месту открытия наследства. Согласно ст.1115 ГК РФ — «Местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя». Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh