Пермский край

Здравствуйте, муж взял ипотеку, когда состояли уже в браке (собственник только он) могу ли я прописать в эту квартиру своего ребенка, ребенок ему не родной, поэтому банк отказывает в его прописке? - вопрос №1445477

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К сожалению действия банка в данном случае правомерны, пока с квартиры не будут сняты обременения — прописать Вашего ребенка муж не сможет. Если же в квартире зарегистрированы Вы — то Вам как матери несовершеннолетнего ребенка  банк отказать не имеет права.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Buh