Ивановская область

Здравствуйте, у меня вопрос. Я хочу снять квартиру но мне говорят что просмотр квартиры будет только после оплаты услуг агентства через интернет - вопрос №1445913

1 ответ

Ответы

Buh

С высокой долей вероятности речь идет о мошенничестве, являющимся уголовным преступлением, ответственность за которое предусмотрена статьей 159 УК РФ. Если от Вас сначала требуют дистанционно перевести деньги еще до просмотра квартиры, то это явный развод. Не «ведитесь» и сохраните деньги.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh