Ставропольский край

Сегодня в кафе курила электронный кальян, ко мне подошел администратор и сказал, что у них запрещено курить электронные кальяны. Могу ли я курить его в общественных местах и могут ли мне запретить? - вопрос №1446166

Ответы

Ольга, здравствуйте! Электронные сигареты и кальяны не попадают под действие закона о курении. То есть курить их в общественном месте можно.

Buh