открыть на предприятии комнату психологической разгрузки где можно посмотреть разрешительные документы и постановления достаточно ли только диплома психолога - вопрос №1446179

1 ответ

Ответы

Уважаемая Любовь!
Этот вопрос решает только руководитель предприятия.
Предприятия бывают разные. Если это медицинское учреждение, то без медицинского образования вряд Вам разрешат.
Но если это обычное предприятие, то диплом психолога и, самое главное, опыт работы скорее всего будут достаточными, чтобы мудрый руководитель разрешил Вам открыть такую комнату.
Каких-то специальных лицензий на деятельность в качестве психолога не требуется.
Удачи Вам!