Калининградская область

Здравствуйте, мой ребенок прописан в квартире мужа, мы квартиру продаем, Муж пошел сегодня в жек выписать ребенка они сказали, что нужно личное... - вопрос №1446291

присутствие матери, как нам сделать это разрешение и сколько оно стоит, если я нахожусь на лечение в другом городе и приехать возможности просто нет!!! заранее спасибо

Ответы

Во время лечения Ваше согласие может заверить гл.врач больницы. Такой документ приравнен законом к нотариальному

Buh