Симферополь

В 16 лет умерла мать. Я учился в интернате. Получал пенсию итп После поступил в училище отучился. Когда учился пенсию получал только за 2 месяца ,... - вопрос №1446633

после не получал. Сейчас мне 27 имею ли я право получить деньги за тот период что я учился. Я пришёл в пенсионный показал справку сказали что мне уже 27 и я не имею права получить. Джанкой Крым

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, нет.