Томская область

Проблемы с преподавателем - вопрос №1447004

Здравствуйте! Моя ситуация: Я студентка 2 курса, мед. факультета 9.04.15 мы всей группой решили отпроситься с пары, позвонили преподавателю-он нас отпустил, а 10.04.15 по расписанию мы пришли на пару и преподаватель нас выставил виноватыми, начал говорит на высоких нотах, что отпрашиваться нельзя и т.д., т.к ходят различные проверки, и привел пример, что вчера в 13:30 была проверка, а у нас пара стояла с 11-12, т.е проверка бы нас все равно не застала, ну, вот, я ему ответила, что нас бы все равно не было, он начал кричать на меня, что почему я ему возражаю, начал стучать по столу, честно досталось всей группе и даже студентам которые просто стояли и разговаривали в коридоре. Потом он спросил мою фамилию, вычеркнул из списка и сказал, что я не получу у него зачет, а затем пошел в деканат решать вопрос по поводу меня, что там они решили я не в курсе. Но я хотела бы получить консультацию, как мне быть в этой ситуации?! (p/s Он еще другой национальности, а у них так :”Один за всех и все за одного” )

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Опередите события. Напишите заявление зав.кафедрой на этого преподавателя с описанием ситуации и требованием привлечения сотрудника к дисциплинарной ответственности. Если не поможет, то заявление на имя ректора с проставлением входящего номера на Вашем экземпляре заявления. Желание хамить и топать ногами у преподавателя отпадет. Бояться его не надо, пусть он Вас боится.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh