Здравствуйте ) я встречаюсь с парнем почти 2 года, верна ему, люблю его, также и он меня! Но недавно встретила одного своего знакомого, начали общаться через соц. Сети, дальше разговоры по телефону - вопрос №1447228

по 2-3 часа, мой парень об этом не знает. Я не знаю что делать ( с этим парнем мне нравится общаться, но и своего парня не хочется терять ( я запуталась, помогите мне пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?
3 ответа

Ответы

Ирина, Вы хотите, образно говоря ,«Чтобы и овцы были целы и волки были сыты». Поступайте, как Вам подсказывают Ваши чувства и Ваш разум.
Здравствуйте, Кристина. Если между Вами со знакомым только общение, при этом соблюдаете субординацию, в этом ничего плохого нету. А потому, дабы общаться периодически по телефону со знакомым, совсем не обязательно расставаться с Вашим МЧ. Пообщайтесь некоторое время с ним, и когда пройдет пиковая фаза, уровень этого общения начнет снижаться. А сейчас, Вам просто видимо есть о чем рассказать друг другу, чем-то поделиться.
Здравствуйте, Кристина. Вы встречаетесь со своим парнем 2 года и смогли уже достаточно хорошо узнать другу друга, вы сможете реально оценить как его достоинства, так и недостатки. Вы уверены а его чувствах, так ведь Виртуальное общение не дает возможности понять до конца, что представляет из себя человек. Ведь о себе ничего негативного никто сообщать не будет. Существует масса ситуаций, когда люди подолгу общались в сети, но одной встречи в реальности было достаточно, чтобы не строить планов на будущее. Вы можете продолжать общение в сети с парнем, но четко определить для себя, что он друг, интересный собеседник не более того. Вполне вероятно, что ваш парень будет против такого общения. А вы бы как отреагировали, если бы он общался в сети. По опыту консультаций скажу, были бы против. Начали бы ревновать. Поэтому не стоим ему об этом говорить, так же как и не стоит говорить о своих бывших отношениях, если они были. Хорошо. Щадите его самолюбие и чувства. Будьте мудрее. То, что вы общаетесь в сети вовсе не означает, что вы должны сделать выбор и отказаться от любимого человека. Есть народная мудрость «лучше синица в руке, чем журавль в небе». Подумайте, чем вас так привлекает общение с парнем из сети, может вам чего-то не хватает в общении с любимым, если комплиментов и внимания, намекните своему парню. Это хорошо, что вы хотите быть честной в первую очередь с собой. Будьте счастливы. Надеюсь я развеяла ваши сомнения.