Здравствуйте ) я встречаюсь с парнем почти 2 года, верна ему, люблю его, также и он меня! Но недавно встретила одного своего знакомого, начали общаться через соц. Сети, дальше разговоры по телефону - вопрос №1447228

по 2-3 часа, мой парень об этом не знает. Я не знаю что делать ( с этим парнем мне нравится общаться, но и своего парня не хочется терять ( я запуталась, помогите мне пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?
10.04.15
3 ответа

Ответы

Ирина, Вы хотите, образно говоря ,«Чтобы и овцы были целы и волки были сыты». Поступайте, как Вам подсказывают Ваши чувства и Ваш разум.
10.04.15
Здравствуйте, Кристина. Если между Вами со знакомым только общение, при этом соблюдаете субординацию, в этом ничего плохого нету. А потому, дабы общаться периодически по телефону со знакомым, совсем не обязательно расставаться с Вашим МЧ. Пообщайтесь некоторое время с ним, и когда пройдет пиковая фаза, уровень этого общения начнет снижаться. А сейчас, Вам просто видимо есть о чем рассказать друг другу, чем-то поделиться.
10.04.15
Здравствуйте, Кристина. Вы встречаетесь со своим парнем 2 года и смогли уже достаточно хорошо узнать другу друга, вы сможете реально оценить как его достоинства, так и недостатки. Вы уверены а его чувствах, так ведь Виртуальное общение не дает возможности понять до конца, что представляет из себя человек. Ведь о себе ничего негативного никто сообщать не будет. Существует масса ситуаций, когда люди подолгу общались в сети, но одной встречи в реальности было достаточно, чтобы не строить планов на будущее. Вы можете продолжать общение в сети с парнем, но четко определить для себя, что он друг, интересный собеседник не более того. Вполне вероятно, что ваш парень будет против такого общения. А вы бы как отреагировали, если бы он общался в сети. По опыту консультаций скажу, были бы против. Начали бы ревновать. Поэтому не стоим ему об этом говорить, так же как и не стоит говорить о своих бывших отношениях, если они были. Хорошо. Щадите его самолюбие и чувства. Будьте мудрее. То, что вы общаетесь в сети вовсе не означает, что вы должны сделать выбор и отказаться от любимого человека. Есть народная мудрость «лучше синица в руке, чем журавль в небе». Подумайте, чем вас так привлекает общение с парнем из сети, может вам чего-то не хватает в общении с любимым, если комплиментов и внимания, намекните своему парню. Это хорошо, что вы хотите быть честной в первую очередь с собой. Будьте счастливы. Надеюсь я развеяла ваши сомнения.
10.04.15

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store