Республика Дагестан

какие справки нужно взять и куда нужно обратиться для получения звании "Мать -героиня" и 5 миллионов рублей??? - вопрос №1447633

Здравствуйте, у меня такой вопрос, в 2015 году вышел закон «Мать-героиня» где полагается высокое звание и 5 миллионов рублей, все нужное для этого есть 10 детей в семье и все остальное, в прочем мой вопрос состоит в том что нужно делать для этого и куда нужно обратиться и какие справки нужно взять, можете пожалуйста подробно объяснить все это, если вам не трудно и как можно быстрее, заранее огромное спасибо.

Ответы

К сожалению этот законопроект так пока и не стал законом

Buh