Москва

Что написать грамотно с юридической точки зрения в назначении платежа при переводе алиментов за несколько месяцев ребёнку с карты сбербанка на карту сбербанка бывшей жены, чтобы в дальнейшем в суде у - вопрос №1447675

Что написать грамотно с юридической точки зрения в назначении платежа при переводе алиментов за несколько месяцев ребёнку с карты сбербанка на карту сбербанка бывшей жены, чтобы в дальнейшем в суде у меня было подтверждение оплаты алиментов?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

четко и написать- алименты на ребенка-такого то, за период времени такой то
«Это не тебе на сапоги, дорогая! Это детям на покушать!»)))

Buh