Краснодарский край

продал квартиру за 1000000руб ине подал декларацию .Чем грозит, - вопрос №1447770

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В худшем случае штрафом в 1000 рублей, т.к. продажная цена 1 млн.руб. и вычет, на который Вы имеете право претендовать в соответствии с подпунктом 1 пункта 2 статьи 220 НК РФ составляет также 1 млн.руб., а это значит, что неуплаченного налога не могло возникнуть из-за отсутствия налогооблагаемой базы.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh