мучает чувство страха и тревоги,очень быстро отвлекаюсь на то ,что мне становиться страшно,панические атаки и т д , причём практически без причины,я уже боюсь смотреть фильмы с грустным сюжетом.. - вопрос №1448117

Лучший ответ по мнению автора

Антонина, у Ваших страхов есть причины, просто Вы их не осознаете, ибо они глубоко в бессознательном. Чтобы решить проблему, нужно их выявить и проработать. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Антонина!
Думаю, что просмотр фильмов не связан напрямую с возникновением страхов и панических атак.
Не исключаю, что это проявления ВСД (вегето-сосудистой дистонии).
Для саморегуляции начинайте осваивать аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Всего 10-15 минут регулярных занятий значительно снижают чувство напряженности и тревожности.
Также для исправления состояния эффективен сеанс психокатализа. О методе читайте подробнее в моем блоге или в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Доброе утро. Антонина, вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте. О некоторых  эффективных БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫХ методах психотерапии ПА (панических атак)-иррациональных страхов и тревог, как и методах самопомощи при них, вы можете прочитать здесь:
www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.