Как понять нужна ли ты мужчине? Если он рядом с тобой "золото",а когда не рядом не звонит не пишет. - вопрос №1448146

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елизавета.
Мужчины устроены совсем не так как женщины… когда они уверены в вас, то нет причины звонить, писать.Попробуйте отстраниться… не давать о себе знать… поменяйте ситуацию до наоборот.И вы увидите… как измениться его отношение.
Мудрости вам.
Уважаемая Елизавета!
Люди разные бывают.
Кому-то нужно постоянно названивать и смс-ить.
А кто-то в этом не нуждается....
Причем постоянные названия не всегда являются признаком любви. Зачастую частые звонки вызваны ревностью и начинают реально утомлять.
Цените то что рядом с Вами он «золото» и не обращайте внимания, что не звонит.
Удачи Вам!
Елизавета, Вы сейчас озвучили очень интересный момент: желание быть любимой, которое Вы реализуете за счет «внешнего ресурса», мужчины. И получается, Вы зависимы от этого самого «ресурса» (как наркоман). И как бы Вы не пытались «добиться доказательств любви от мужчины», всегда будут сомнения с Вашей стороны. И давление на мужчину, которое будет вызывать с его стороны отторжение (вызванное Вашим недоверием и сомнениями в нем!) Такое поведение (его называют любовной зависимостью, что вообще не имеет ничего общего с любовью) развивается в результате того, что ребенок в семье (Вы) не ощущал родительской любви и вырос с чувством нелюбви к себе. И вот эту самую «нелюбовь» он пытается заполнить чужими любовью и вниманием. Именно этим вызвано Ваше желание постоянного внимания к себе (смс, звонки, уверения в чувствах), что других может не только напрягать, но и даже отталкивать.
Решение проблемы, в принципе, одно - личностный рост (работа с самооценкой, уверенностью в себе). Иначе говоря — научитесь любить себя и остальные полюбят Вас! Обращайтесь за личной консультацией, помогу.