Как понять нужна ли ты мужчине? Если он рядом с тобой "золото",а когда не рядом не звонит не пишет. - вопрос №1448146

11.04.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елизавета.
Мужчины устроены совсем не так как женщины… когда они уверены в вас, то нет причины звонить, писать.Попробуйте отстраниться… не давать о себе знать… поменяйте ситуацию до наоборот.И вы увидите… как измениться его отношение.
Мудрости вам.
11.04.15
Уважаемая Елизавета!
Люди разные бывают.
Кому-то нужно постоянно названивать и смс-ить.
А кто-то в этом не нуждается....
Причем постоянные названия не всегда являются признаком любви. Зачастую частые звонки вызваны ревностью и начинают реально утомлять.
Цените то что рядом с Вами он «золото» и не обращайте внимания, что не звонит.
Удачи Вам!
11.04.15
Елизавета, Вы сейчас озвучили очень интересный момент: желание быть любимой, которое Вы реализуете за счет «внешнего ресурса», мужчины. И получается, Вы зависимы от этого самого «ресурса» (как наркоман). И как бы Вы не пытались «добиться доказательств любви от мужчины», всегда будут сомнения с Вашей стороны. И давление на мужчину, которое будет вызывать с его стороны отторжение (вызванное Вашим недоверием и сомнениями в нем!) Такое поведение (его называют любовной зависимостью, что вообще не имеет ничего общего с любовью) развивается в результате того, что ребенок в семье (Вы) не ощущал родительской любви и вырос с чувством нелюбви к себе. И вот эту самую «нелюбовь» он пытается заполнить чужими любовью и вниманием. Именно этим вызвано Ваше желание постоянного внимания к себе (смс, звонки, уверения в чувствах), что других может не только напрягать, но и даже отталкивать.
Решение проблемы, в принципе, одно - личностный рост (работа с самооценкой, уверенностью в себе). Иначе говоря — научитесь любить себя и остальные полюбят Вас! Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
11.04.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store