Здравствуйте!Сыну 8 лет,учится во 2ом классе.В школе поведение плохое,учитель жалуется каждый день.Направляет нас на комиссию,мы были у психоневролога нам дали справку сказали если направят нас на ком - вопрос №1448274

Лучший ответ по мнению автора

Елена, первым делом узнайте достоверно, причину конфликтов с учителем, возможно там индивидуальные отношения, причем учитель не обязательно прав. Больше доверяйте сыну, создайте условия доверительного разговора. Записать в черный список, подогнать под стандарты учителя-не самый правильный способ, хотя и самый быстрый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, первым делом узнайте достоверно, причину конфликтов с учителем, возможно там индивидуальные претензии, причем учитель не обязательно прав. Больше доверяйте сыну, создайте условия доверительного разговора. Записать в черный список, подогнать под стандарты учителя-не самый правильный способ, хотя и самый быстрый.