В квартире надо мной поселились новые жильцы и теперь я каждый день испытываю дискомфорт от их топота. К сожалению звукоизоляция нашего дома оставляет желать лучшего, а разговор с этими людьми ни к че - вопрос №1448408

Ответы

Вадим, думаю здесь проще предпринять сначала административные действия, если просто разговора не хватает. Шум после 23:00 должен прекращаться, иначе звонок участковому.
Здравствуйте, Вадим. Конечно это важно поддерживать хорошие отношений с соседями, но если уж не идут на компромисс обратитесь в административные органы.  Удачи!