Владимирская область

Здравствуйте! Делаю в квартире ремонт, устанавливаю второй санузел. Перепланировку пока не узаконила, дом кооперативный. От ремонта шум и... - вопрос №1448417

соседи жалуются, подскажите какой будет штраф за неузаконенную перепланировку, и что в праве предпринять соседи?

Ответы

Собственно Вы имеете право не впускать к себе никого кроме правоохранительных органов, а они такими вопросами не занимаются. По тому штрафа не будет… если сами его не захотите))

Buh