Омская область

Если заключили договор с агентством недвижимости на продажу,в условиях написано,что сумма вознаграждения агентству,берется из фиксированной суммы+1%... - вопрос №1448579

от стоимости квартиры, но мы сами нашли покупателя, в таком случае какую сумму придется платить агентству?

Ответы

Если в договоре агентство должно найти Вам жилье то платить ничего не должны.Т.к. больше риелторы собственно, ничего не делают… хотя могут за руку довести до росреестра…