Свердловская область

Доброго времени суток! Недавно я совершила кражу в магазине на сумму 1200 руб. При выходе из касс меня остановил охранник и попросил показать сумочку. Я показала и мне пришлось признаться в - вопрос №1448806

содеянном. В полиции сказали что будут обвинять по ч.3 ст.30, ч.1 ст.158. Что мне грозит и возможно ли избежать судимости? Так как мне уже 14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам грозит до 2-х лишения свободы. Но на первый раз возможно отделаетесь принудительными мерами воспитательного воздействия и учетом в ПДН.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh