Швейцарская Конфедерация

Вопрос по пенсии переведенной в россию. Из европы будет через банк перевод пенсионных накоплений . Налоговая сообщила, что будет взыматься процент от 13-30!! Это почти половина всего, что у меня - вопрос №1448878

осталось чтобы жить на это. Расскажите в каком случае снимается налог с переводов? В какие сроки он больше и когда меньше ( по прошествии статуса резидента к примеру). Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Завидуют. Это незаконно.

Buh