Москва

Добрый вечер.Пришло письмо из суда,в письме повестка в суд,меня хотят лешить наследства брат с сестрой ,живут они иногда там (часто пьют) ,так же проживает моя мать ,езжу туда почти каждую неделю - вопрос №1448924

помогаю деньгами и с ремонтом дома, дом принадлежит моему умершому отцу, документы на наследство подавал во время только я. Родственники сделали акцент на том, что я там не проживаю, помогал искренне (чеки не хронил), проживаю уже 20 лет по месту работы на служебной жилплощади(в 20км от дома).чем все это сулит? Что необходимо предъявить на суде?

Ответы

Если Вы до истечения 6 мес. с момента смерти отца заявили о своём праве на наследство у нотариуса, тогда часть наследства Вы получите. Для подробной консультации вышлите копию искового заявления.

Buh