У меня постоянно в голове возникают навязчивые мысли или образы моих родственников, чаще всего тети и двоюродной сестры.Сильнее всего мысли беспокоили после личных встреч с ними на общих мероприятиях, - вопрос №1448945

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня следующая проблема. У меня постоянно в голове возникают навязчивые мысли или образы моих родственников, чаще всего тети и двоюродной сестры. Сильнее всего мысли беспокоили после личных встреч с ними на общих мероприятиях, хотя я с родственниками мало общаюсь. Мысли беспокоят и во время работы, учебы, особенно дома. Мысленно прощала их и говорила им, чтобы они меня простили за то, что я редко приезжаю к ним и не посещаю общие важные события (свадьбы, дни рождения). Думала о деньгах, о решении своих других проблем, писала на бумаге их имена и рвала их, пользовалась методикой Тайшы Абеляра, методом ДПДГ, писала мысли на бумаге. но все эти способы не помогают(Помогите пожалуйста избавиться от этих постоянных навязчивых мыслеформ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Попробуйте найти проекции этих мыслеформ в теле, и затем через ощущения оцените эмоции, которые появляются в результате этих ощущений. По типу эмоций можно найти источник беспокойства.
Уважаемая!
Для избавления от таких мыслеформ прекрасно подходит сеанс психокатализа по видеосвязи.
Методика отработана.
О методе подробнее читайте в моем блоге или в Интернете.
Обращайтесь....
Постараюсь Вам помочь!