Здравсвуйте, у меня проблема) Весьма странная с моей точки зрения. Я начал встречаться с девушкой недавно и у нас один лучший друг. Когда он... - вопрос №1449207

рядом,… мы с девушкой общаемся спокойно и без каких либо проблем.Когда его нет, что- то как-будто переламывается и нам сложно общаться, более сдержаны… Причем мы с девушкой не стесняемся друг друга
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможно друг умеет поддержать беседу, наметить план действий, создает благоприятный фон для общения.
Вы не задали вопрос, то есть не указали, чего именно вы хотите. Если предположить, то что вы хотите начать общаться спокойно без вашего друга, то первый шаг узнать как ваша девушка как вообще она относится к вашему другу. В этой всей вашей истории, что-то не так либо вы все таки стесняетесь друг друг либо ваши отношения неудачны и вы отказываетесь это видеть.

Шендерова Елена