Республика Татарстан

доброе утро ,скажите пожалуйста ,как я могу и кому написать заявление на арест имущества за алименты(долг более 360 тыс) пристав делать не чего не хочет ,спасибо - вопрос №1449279

Ответы

Кроме приставов этого сделать никто не может. Если Вы обратились к нему с заявлен6ием и он ничего не предпринял, то можно обжаловать бездействие пристава.