Банковские кредиты - вопрос №144930

Помогите разрешить вопрос с банком! Вопрос жизни меня и моего ребёнка.Выплатив кредит (брала по кредитной карте 25тыс.р, со всеми страховками и процентами выплатила 33тыс.р), банк Хоум Кредит требует с меня заоблачную задолженность, а сегодня, вообще пришло письмо из суда г.Нижний Новгород, что мне приказывают срочно внести на счёт банка 37769р.У меня зарплата 10000р, ещё два кредита в Сбербанке на суммуежемесячного платежа 5500р(заставил оформить бывший муж-альфонс и аферист, забрал все деньги-более 1,5млн.рублей, машину, дом), одна воспитываю ребёнка.На момент оформления кредитов я была в официальном браке с этим человеком, который и дня нигде не работал. ПОМОГИТЕ! Сейчас у меня только один выход виден — покончить и с собой, и с жизнью ребёнка.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Лариса Владимировна в течение 10 дней с моента получения вами судебного приказа вам необходимо на имя судьи вынесшего приказ написать заявление об его отмене, т.к. вы не согласны с размером задолженности, приказ будет отменён. По другим кредитам вы вправе обратиться в суд о разделе совместно нажитого имущества и долгов, кредиты полученные в браке делятся пополам.