Владимирская область

здравствуйте, возник вопрос, можно ли заключить договор социального найма помещения, если жилая площадь помещения 40 м2, состав семьи 4 человека, а социальная норма в нашей области составляет 18м2? - вопрос №1449432

Ответы

Во Владимире учетная социальная  норма жилья 12 кв.м. Но договор соц.найма заключается при получении жилья, потом изменяется при изменении состава семьи. Если Вы проживаете и зарегистрированы в жилье то заключить с Вами договор соц.найма в муниципальном жилье обязаны.

Buh