Москва

Добрый день. Скажите, могу ли я добровольно снять свои отпечатки пальцев и попросить, чтоб результат мне перенесли на электронный носитель? Особенно интересует носитель. Разрешено ли и могут ли - вопрос №1449529

сделать такое?

Ответы

Добрый день. Снятие отпечатков пальцев не запрещено, сохранение их тоже. Но не совсем понятна цель таких действий. Если речь идет о доказывании в суде, то целесообразность весьма спорна. В полиции, например, Вам такую услугу вряд ли окажут.

Buh