Челябинская область

Здравствуйте ,заказывала в ламоде товар, мне привезли, открыла при курьере, вещи не подошли,отдала обратно курьеру, он все посмотрел что все вещи... - вопрос №1449560

на… месте, через 10 дней мне звонит служба безопасности, что якобы я украла вещь, курьер не досчитался, я в шоке, ведь курьер все проверил при мне а претензию предъявили через неделю.что мне делать

Лучший ответ по мнению автора

В принципе ничего. Они ничего не смогут доказать.
Лучший ответ по мнению автора

Buh