Ямало-Ненецкий автономный округ

Добрый день. Подготовила документы для получения вычета за обучение. Но за один семестр производил оплату мой знакомый, в платёжном документе указано... - вопрос №1449563

на мое имя.Возможно ли получение вычета по этому документу, и что нужно дополнительно?

Ответы

Buh

Можно, просто приложите расписку, что Ваш знакомый получил указанную сумму по расписке для совершения платежа в Вашу пользу. У самого такое было, правда платеж не мог быть произведен по причине временной нетрудоспособности — просто приложил копию листа временной нетрудоспособности.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh