Краснодарский край

если совершить самозахват свободного жилого пустующего дома будучи стоявшим на очереди , что за это будет могут ли снять с очереди на жилье - вопрос №1449703

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С очереди могут снять только в том случае, если у нуждающегося в улучшении жилищных условий отпадут основания, т.е. он будет официально иметь жилье в собственности или соц. найме. При «самозахвате», ни нанимателем, ни собственником, не станешь, следовательно и оснований для снятия с очереди у комиссии, нет.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh