Астраханская область

Моя дочь с друзьями украли в Магните коньяк, их поймали. Украденное оплатили. Следователь говорит что будет примирение сторон. Моя дочь находится в... - вопрос №1449748

реабилитационном центре для трудных подростков и там инспектор ПДН при всех объявила что примирения для нее не будет и что она спорим. что я тебя посажу. Могу ли я и кому пожаловаться на инспектора ПДН.

Ответы

Здравствуйте. Жалобу на ИПДН, нужно подавать прокурору.

Buh