Доброго времени суток! Мне 24 года. Уже давно стала замечать, что у меня нет интереса к жизни, к работе, нет никаких увлечений и хобби, меня просто... - вопрос №1449847

Ответы

может быть замужество

Здравствуйте! Было бы важно, чтобы Вы подробнее рассказали о происходящем с Вами. Тогда можно будет подсказать что-то по Вашей ситуации.

С уважением, Любовь.