добрый вечер что мы могло значить если девушка после ссоры сказала я надеюсь что ты найдешь пообещай мне хорошую девушку если я плохая и все покажет время? - вопрос №1449955

Лучший ответ по мнению автора

Вариант перевода с языка девушки на человеческий: )
Я устала ссориться с тобой и начинаю понимать, что ты мне не пара. Я начну искать тебе замену, но мне тебя жалко, и я надеюсь что тебя оценит другая девушка, с которой ты будешь счастлив. А на меня не будешь держать зла и претензий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                     Алекс, здравствуйте!

    Это означает(если я плохая).что она себя вовсе не считает плохой девушкой и, что вы лучше ее девушки(покажет время)не найдете.  Вот что она имела в виду.

Это означает: " Попробуй еще найти такую, как я. Не найдешь"