Нижегородская область

Подскажите, мы делаем ремонт в квартире, работает перфоратор,пришли соседи хотели вызвать милицию. Скажите в какое время по закону мы имеем право работать? - вопрос №1450013

Ответы

Buh

Согласно статье 24 Закон Новгородской области от 13 июня 2006 г. N 688-ОЗ (Об административных правонарушениях) «ночное время — период времени с 23.00 до 6.00 часов; действия, нарушающие тишину и покой граждан в ночное время — использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли (киосках, павильонах, лотках), игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, а также иные действия, сопровождающиеся звуками, использование пиротехнических средств, производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшие нарушение полной тишины и покоя граждан в ночное время в помещениях и на территории гостиниц, больниц, диспансеров, санаториев, домов отдыха, пансионатов, детских садов, домов-интернатов для детей, престарелых и инвалидов, в квартирах жилых домов, жилых комнатах общежитий, подъездах, лестничных клетках и других местах общего пользования жилых домов, общежитий, на придомовых территориях».

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh