Брянская область

Здравствуйте! Я ремонтирую стиральные машины выезжая на дом. Нужно ли мне иметь при себе какую то бумагу разрешающую данную деятельность или что-то еще. Чтобы в случае проверки органов все было законо - вопрос №1450317

Ответы

В том случае, если данный вид деятельности которым Вы занимаетесь является для Вас основным видом дохода, а любой доход субъекта согласно налогового законодательства РФ должен облагаться налогом в виде НДФЛ, то возможно Вам имеет смысл либо зарегистрироваться как ИП либо создать юр. лицо например ООО...
В случае если периодичность Ваших услуг довольно редка, то не стоит и загружаться...

Buh