Добрый день! Я зарабатывала деньги телом. Два года назад я вышла замуж,и родила ребенка. Мне очень стыдно и я очень боюсь что мои любимые узнают о м оей прошлой жизни. - вопрос №1450336

Я постоянно думаю об этом. Как только происходит что-то хорошее, я сразу вспоминаю об этом и становится очень грустно и страшно.
Не могу радоваться жизни, я постоянно боюсь что муж узнает.
Не хочу все потерять.
Была молодая и очень глупая, повернуть бы время вспять…
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Уважаемая!
Вам стыдиться совершенно нечего. Это древнейшая женская профессия, которая полностью легализована во многих странах.
Также говорят, что самые верные жены получаются из бывших проституток. Так как уже пресыщены и не пойдут на случайную связь.
Вероятность, что муж узнает невелика, но даже если и узнает, то поначалу все отрицайте (перепутали, оговорили), но если все же прижмут к стенке неопровержимыми доказательствами, то объясните все как есть и преимущества положения.
Если любит то поймет и простит.
Удачи Вам и Счастья!
Елена, прошлое оставьте в прошлом Разные люди, разные судьбы, разные заблуждения Мария Магдалина из Библии была тоже той же профессии, но ушла в пустыню и прожила там наедине с собой.раскаялась и канонирована в святые.Если Вы верующая, то вам поможет покаяние и уйдут Ваши мучения.
Всего Вам доброго.
Добрый день. Работа на принятие себя нужно. И понять обязательно, с чем связано то, что вы выбрали такой вид заработка. Такие выборы просто так девушки не делают. В основном работа будет с принятием прошлого, это будет понижать тревогу. А потом постепенный переход на построение планов на будущее. Но к психологу обязательно и регулярно. То есть это 100% не текстовая бесплатная работа. Вам нужно как-то решиться начать работать с психологом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.