Новосибирская область

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Квартира находится в общедолевой собственности, дольщики - семья из 3-х человек: отец, мать и - вопрос №1450671

несовершеннолетний ребёнок. Как матери сделать так, чтобы отцу семейства не досталась часть квартиры при разводе? Извините, может Вас этот вопрос может шокировать, но ситуация очень серьёзная и объяснять её долго. Суть в том, что при разводе, который состоится скорее всего через суд, т.к. ребёнок несовершеннолетний, нужно сделать так, чтобы часть квартиры отца была минимальной, или её вообще бы не было.

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Увы, но такое сделать невозможно. Единственный вариант это — выкупить долю.