Новосибирская область

здравствуйте,скажи что можно сделать ситуация такая что квартира находится в аварийном состоянии и не приватизирована,но там мы прописанны - вопрос №1450863

Ответы

Добрый день!
В данном случае приватизировать квартиру не получиться. Однако, это возможно и лучше, так как при расселении Вам предоставят жилплощадь из расчете нормативов на количество приписанных в аварийной квартире.
В случае если бы аварийное жилье было бы в собственности, то у Вас бы её выкупал застройщик. А это уже договорные отношения и зависело бы от договоренности, что часто менее выгодно, так как цена аварийной квартиры мала!

Buh