Ставропольский край

Можно ли купить дом у свекрови за материнский капитал,если там прописан мой муж и сын? - вопрос №1007658

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья! Дом у свекрови купить можно, только в том случае если Ваш муж и сын не являются его собственниками. А прописаны они в доме или нет, не имеет значения. Порядок использования материнского капитала на улучшение жилищных условий регулируется Постановлением правительства РФ О правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий №862 от 12.12.2007 г. Почитайте, там все ясно написано.

Не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh