Добрый день. Ситуация у меня вот какая: любимый мужчина ушел из своей семьи, разводится. Но как только это произошло (уход из семьи), со мной он стал... - вопрос №1450988

общаться значительно меньше, находится в постоянном депрессивном состоянии (хотя инициатива развода была его), очень переживает, что остался без своего жилья, без машины, настроение ушло в «0». Стал больше времени проводить с другой женщиной, утверждая, что с ней ему сейчас спокойно, комфортно и хорошо, они много разговаривают… Мы с ним находимся в разных городах. Мое общение он игнорирует, как и мои предложения о какой либо помощи и встречах, с ней общается много и часто. Говорит, что отношения с той женщиной никак не связаны с отношениями со мной. Не понимаю, как относиться к такой ситуации. Подскажите, пжл.

Ответы

Здравствуйте. Ему нужна моральная поддержка, он ее от той женщины и получает. Вот собственно и все. Если Вы сможете дать ему такую же поддержку, то он будет общаться с Вами.
13.04.15
Здравствуйте, Хлоя. В жизни вашего мужчины произошли большие изменения. И не важно, от кого исходила инициатива развода. Ему комфортно и спокойно с другой женщиной, она оказалась ближе и смогла его поддержать. Вы в разных городах и не сможете быть настолько часто рядом как ему это сейчас необходимо. Дайте ему время, не выясняйте сейчас отношения, ему этого уже хватило в предыдущих отношениях. Наберитесь терпения и не давите на него. Удачи вам и мудрого решения! 
13.04.15
Хлоя, ситуация такая, что необходимо в ней серьезно разобраться, особенно, если Вы желаете в дальнейшем с любимым мужчиной строить совместное будущее, семью и т.д. Относиться к сложившейся ситуации следует очень осторожно и с пониманием к мужчине, ни в каем случае не требовать от него сейчас чего бы то ни было, ему трудно, т.к. разрыв отношений и развод всегда травматичны, не зависимо от того, кто и почему принял такое решение. Удачи Вам, мудрости и терпения. Ирина.
13.04.15
Надо пройти этот  сложный этап. Есть спец.программы по психологии
13.04.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store