Пермский край

Оформили доверенность на оформление документов по наследству на родственника. Может ли он на основании этой доверенности оформить нашу долю на себя? - вопрос №1451187

1 ответ

Ответы

    Если Вы прописали это право-на вступление от Вашего имени в наследство и последующем переоформлении на себя или дали полномочия отказаться в свою пользу от Вашего имени- в доверенности-то может.

Buh